euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 17, 2019 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Trecho de rua com figura aguarela sobre papel assinada e datada de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 21 cm