euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 17, 2019 10:01:08 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de copos "Eolie" porcelana de Limoges decoração relevada, prateada e dourada Franceses séc. XX marcados BERNARDEAU Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 9 cm