euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 17, 2019 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
CAMILLE LE TALLEC - 1906-1991 Trembleuse porcelana decoração a dourado "Insectos e elementos vegetalistas" sobre fundo bordeaux Francês base partida e colada, cabelos, desgastes no dourado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 10,5 x 15 cm; (base) 3 x 15,5 cm