euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 17, 2019 9:55:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena com pires porcelana de Viena decoração a bordeaux, azul e dourado "Flores", pega relevada "Mascarão" Austríaca séc. XIX (1ª metade) algum desgaste no dourado pires marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 7,2 x 10 x 8,2 cm; (pires) 13,8 cm Notas: colecção Ana de Castro