euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 17, 2019 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Serviço de copos de pé alto para 15 pessoas cristal decoração relevada, composto por copos de água, de vinho tinto, de vinho branco, cálices de vinho do Porto e taças de champanhe Europeus séc. XIX/XX sinais de uso