euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 17, 2019 9:55:14 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Taça de pé alto recortada vidro moldado Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 21 cm