euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 17, 2019 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Paisagem com figura e cão óleo sobre tela escola Russa séc. XX assinado PETCHATINE (provavelmente Vladimir Petchatine - Nasc. 1946), datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 88 cm