euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 17, 2019 9:40:43 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
GABRIEL CONSTANTE - 1875-1950 Paisagem costeira óleo sobre tela colada sobre cartão assinado e datado de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 63,5 cm