euro_symbol€ 8Valor base
doneNov 17, 2019 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Conjunto de seis cinzeiros octogonais metal prateado Europeus séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 6 cm