euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 17, 2019 9:35:14 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Taça metal prateado pegas relevadas "Cisnes" Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 27,5 x 18 cm