euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 17, 2019 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Taça faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX gateada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 27 cm