euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 17, 2019 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Travessa faiança decoração a vinoso "Flores", com reserva "Paisagem com lago" Portuguesa séc. XIX cabelos gateados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 27 cm