euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 17, 2019 9:27:44 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Prato faiança possivelmente de Coimbra decoração a azul "Figura masculina" Português séc. XIX cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm