euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 11, 2019 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Casaco comprido pêlo de vison corte a direito Europeu séc. XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 98; larg. omb. 49; comp. manga 57 cm