euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 11, 2019 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estolas raposa e visons Europeu pequenos defeitos, desgaste no pêlo da raposa Dimensões (altura x comprimento x largura) - raposa: alt. 19; comp. 129 cm