euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 10, 2019 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote gomado com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, esbeiçadela, craquelé, tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,8 cm Notas: colecção Ana Castro.