euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 10, 2019 9:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração adamascada, policromada e dourada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) tampa adaptada, pequenas faltas no vidrado, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm