euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 10, 2019 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Duas jarras pequenas porcelana chinesa de exportação decoração «Mandarim» reinado Tongzhi (1862-1874) um com restauro na parte superior com decoração alterada, outro com esbeiçadelas no bordo, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm