euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 10, 2019 9:18:06 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Jarro e bacia porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", dita «Mandarim» reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 41 cm