euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 10, 2019 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de potes porcelana chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orientais" e "Pássaros, borboletas e flores" reinado Guangxu (1875-1908) um partido e restaurado no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm