euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 10, 2019 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de cremeiras porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Parras e cachos de uvas", pomos das tampas relevados "Fruto" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm