euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 10, 2019 9:14:48 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais", pega relevada "Dragão" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, desgaste na decoração, cabelo na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 16 x 11 cm