euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 10, 2019 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com reserva com monograma "GCT", pega relevada "Dragão" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 14 x 10 cm