euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 10, 2019 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas taças, chávena e frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com reserva "Flor" reinado Jiaqing (1796-1820) falta da tampa do frasco de chá, taças e frasco com esbeiçadelas, cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco) 13 x 8 x 4 cm