euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 10, 2019 9:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule grande porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Jardim oriental", pomo da tampa relevado "Fruto" reinado Qianlong (1736-1795) tampa partida e colada, com pequenas faltas no vidrado e nos relevos do pomo, esbeiçadelas no bico, pequenos defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm