euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 10, 2019 9:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a negro e dourado com reservas policromadas "Figuras orientais", base com faixa em pasta mole Chinês - período Minguo (1912-1949) restauro no pomo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm