euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 10, 2019 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote de chá porcelana chinesa de exportação decoração adamascada, reservas policromadas e douradas "Paisagens com figuras orientais", base com faixa em pasta mole reinado Qianlong (1736-1795) cabelo, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,6 cm