euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 10, 2019 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frasco de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a negro e dourado "Flores", pomo da tampa relevado "Fruto" reinado Jiaqing (1796-1820) algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm