euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 10, 2019 10:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco frascos de perfume diversos cobre esmaltado decorações policromadas "Figuras orientais", um com decoração a vermelho e dourado sobre azul, dois com aros metálicos e um com tampa em metal relevado e dourado Chineses séc. XX três marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 7 cm