euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 10, 2019 9:55:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 60Retirado - Vendido no pós leilão
Travessa porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" dita «Cantão» séc. XIX (2ª metade) esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 35 cm