euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 10, 2019 9:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores", base com faixa em pasta mole reinado Qianlong (1736-1795) pequeno restauro no bordo, esbeiçadelas, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm