euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 10, 2019 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Base de terrina porcelana decoração a azul motivo Cantão Chinesa séc. XIX sem tampa, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 12 cm