euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 10, 2019 9:51:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Porta-retratos moldura em cobre relevada parcialmente dourada "Aves pernaltas e bambus" Japonês séc. XX faltas e desgaste no dourado, empenado, falta da parte de trás da moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 15 cm