euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 10, 2019 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Galos duas esculturas em porcelana chinesa de exportação decoração policromada Chinês - período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7,5 cm