euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 10, 2019 9:52:07 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cães de foo par de esculturas em madeira entalhada e dourada Orientais séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 30 x 11 cm