euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 10, 2019 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Cinco figuras chinesas materiais diversos pequenas faltas e defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm