euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 10, 2019 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caixa de costura madeira lacada a negro, utensílios em marfim decoração a dourado "Figuras orientais", interior compartimentado Chinesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 36 x 26 cm