euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 10, 2019 9:49:39 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Caneca, terrina pequena e covilhete porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) restauros, cabelos e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caneca) 13 x 15 x 11 cm