euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 10, 2019 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Covilhete polilobado porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Jardim oriental" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo e pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 13 cm