euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 10, 2019 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Molheira redonda porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) bico com ligeira esbeiçadela, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 14 x 13 cm