euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 10, 2019 9:39:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois potes para chá pequenos porcelana chinesa decorações a azul "Cavalos" e "Flores" séc. XX um com defeitos de fabrico, faltas no vidrado do bordo e craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm