euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 10, 2019 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm