euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 10, 2019 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Travessa oval de terrina porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 33,5 x 26 cm