euro_symbol€ 1,100Valor base
doneNov 4, 2019 9:26:58 PMTerminado em
gavel€ 1,400Vendido
Par de candelabros de quarto lumes estilo D. Maria prata de 916/1000 decoração canelada, frisos perlados, braços amovíveis Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA - LISBOA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm; Peso - 2529 g.