euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 4, 2019 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Bengala mogno punho em prata de 833/1000 com decoração relevada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 cm