euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 4, 2019 9:01:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel "Cobra" ouro de 800/1000 cravejado com 14 diamantes em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 9 g.