euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 4, 2019 9:20:06 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Lote de sete peças metal e prata cravejado com turquesas, vidros e quartzos forrados, composto por coroa mariana, quatro anéis, pendente/relicário e fivela séc. XIX/XX adaptação, pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 6 (fivela) cm; Peso - bruto - 56,7 g.