euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 4, 2019 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Alfinete prata de 833/1000 decorado com aro em esmalte, comemorativo dos 400 anos da descoberta do Caminho Marítimo para a Índia Português sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 82 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 25,2 g.