euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 4, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Alfinete "Flor" ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com pérola de cultura (7 mm) e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso, com estojo contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 3,5 cm; Peso - 16 g.