euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 4, 2019 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Par de taças com três pés "Folhas" prata de 915/1000 e de 925/1000 decoração relevada Europeia séc. XX/XXI sinais de uso marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 10,5 x 11 cm; Peso - 83 g.